База ответов ИНТУИТ

Бухгалтерский учет

<<- Назад к вопросам

Где есть указание на порядок разрешения разногласий, которые могут возникнуть между руководителем экономического субъекта и должностным лицом, на которое возложено ведение бухгалтерского учета?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
П. 2. Ст. 12
П. 7. Ст. 7(Верный ответ)
закон не содержит такого указания
П. 2. Ст. 4
П. 1 Ст. 3
Похожие вопросы
Где есть указание на то, что ведение бухгалтерского учета и хранение документов бухгалтерского учета организуются руководителем экономического субъекта?
Где есть указание на то, что при инвентаризации выявляется фактическое наличие соответствующих объектов, которое сопоставляется с данными регистров бухгалтерского учета?
Где есть указание на то, что при регистрации объектов бухгалтерского учета в регистрах учёта не допускаются пропуски или изъятия?
Где в положение есть указание на то, что банки могут вмешиваться в договорные отношения клиентов для разрешения претензий между ними?
Где есть указание на то, что объекты бухгалтерского учета подлежат денежному измерению?
Где есть указание на то, что денежное измерение объектов бухгалтерского учета производится в условных единицах?
Где в ПБУ есть указание на то, что единицей бухгалтерского учета основных средств является инвентарный объект?
Где в положение есть указание на то, что банки не могут вмешиваться в договорные отношения клиентов для разрешения претензий между ними даже в том случае, если эти претензии возникают по вине банков?
Где есть указание на то, что регистр бухгалтерского учета составляется на бумажном носители и (или) в виде электронного документа, подписанного электронной подписью?
Где есть указание на то, что первым отчетным годом является период с 1 января по 31 декабря года, следующего за годом государственной регистрации экономического субъекта?