База ответов ИНТУИТ

Бухгалтерский учет

<<- Назад к вопросам

Где в ПБУ сказано, что информация о постоянных и временных разницах формируется в бухгалтерском учете либо на основании первичных учетных документов непосредственно по счетам бухгалтерского учета, либо в ином порядке, определяемом организацией самостоятельно?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
п. 6
п. 14
п. 3(Верный ответ)
п. 2
в ПБУ нет подобного указания
Похожие вопросы
Где в ПБУ сказано, что единица бухгалтерского учета материально-производственных запасов выбирается организацией самостоятельно?
Где в ПБУ сказано, что для целей управления в бухгалтерском учете организуется учет расходов по статьям затрат, при этом перечень статей затрат устанавливается организацией самостоятельно?
Какое определение бухгалтерского учета даёт Федеральный Закон "О бухгалтерском учете" от 6 декабря 2011 года №402-ФЗ?
В каких единицах, в соответствии с Федеральным Законом "О бухгалтерском учете" от 6 декабря 2011 года №402-ФЗ, измеряются объекты бухгалтерского учёта?
Каковы временные рамки бухгалтерского учета в организации, в соответствии с Федеральным Законом "О бухгалтерском учете" от 6 декабря 2011 года №402-ФЗ?
Где в ПБУ сказано, что единица бухгалтерского учета материально-производственных запасов выбирается организацией по согласованию с банком, обслуживающим эту организацию?
Если данные инвентаризации соответствуют данным бухгалтерского учета, как результаты инвентаризации отражаются в бухгалтерском учете?
Где есть указание на то, что ведение бухгалтерского учета и хранение документов бухгалтерского учета организуются руководителем экономического субъекта?
Где в ПБУ сказано, что налогооблагаемые временные разницы образуются в результате применения различных правил отражения процентов, уплачиваемых организацией за предоставление ей в пользование денежных средств (кредитов, займов) для целей бухгалтерского учета и целей налогообложения?
Где сказано, что ПБУ устанавливает правила формирования в бухгалтерском учете информации о доходах физических лиц?