База ответов ИНТУИТ

Бухгалтерский учет

<<- Назад к вопросам

На каком счете отражаются прямые производственные затраты?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
26
10
50
20(Верный ответ)
Похожие вопросы
На каком счете отражаются производственные затраты, которые нельзя напрямую включить в стоимость произведенной продукции?
Где в ПБУ сказано, что отложенные налоговые обязательства отражаются в бухгалтерском учете на отдельном синтетическом счете по учету отложенных налоговых обязательств?
Где в ПБУ сказано, что все материально-производственные запасы отражаются в бухгалтерском балансе на конец отчетного года в оценке, увеличенной на размер резерва под снижение стоимости материальных ценностей?
Где в ПБУ сказано, что материально-производственные запасы, которые морально устарели, отражаются в бухгалтерском балансе на конец отчетного года за вычетом резерва под снижение стоимости материальных ценностей?
Где в ПБУ сказано, что материально-производственные запасы, которые полностью или частично потеряли своё первоначальное качество, отражаются в бухгалтерском балансе на конец отчетного года за вычетом резерва под снижение стоимости материальных ценностей?
Где в ПБУ сказано, что при формировании расходов по обычным видам деятельности должна быть обеспечена их группировка по элементам, среди которых присутствуют внереализационные и производственные затраты?
В каком разделе бухгалтерского баланса отражаются наличные денежные средства?
На каком счете ведется учет расчетов с учредителями по вкладам в уставный капитал?
Где в ПБУ сказано, что при формировании расходов по обычным видам деятельности должна быть обеспечена их группировка по элементам, среди которых присутствуют материальные затраты и затраты на оплату труда?
По какой стоимости основные средства отражаются в Бухгалтерском балансе?