База ответов ИНТУИТ

Бухгалтерский учет

<<- Назад к вопросам

На каком счете отражаются производственные затраты, которые нельзя напрямую включить в стоимость произведенной продукции?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
20
26(Верный ответ)
01
50
Похожие вопросы
На каком счете отражаются прямые производственные затраты?
Где в ПБУ сказано, что материально-производственные запасы, которые морально устарели, отражаются в бухгалтерском балансе на конец отчетного года за вычетом резерва под снижение стоимости материальных ценностей?
Где в ПБУ сказано, что материально-производственные запасы, которые полностью или частично потеряли своё первоначальное качество, отражаются в бухгалтерском балансе на конец отчетного года за вычетом резерва под снижение стоимости материальных ценностей?
Какие виды себестоимости продукции могут использоваться для учета готовой продукции на счете 43?
Где в ПБУ сказано, что отложенные налоговые обязательства отражаются в бухгалтерском учете на отдельном синтетическом счете по учету отложенных налоговых обязательств?
Где в ПБУ сказано, что все материально-производственные запасы отражаются в бухгалтерском балансе на конец отчетного года в оценке, увеличенной на размер резерва под снижение стоимости материальных ценностей?
Где в ПБУ сказано, что при формировании расходов по обычным видам деятельности должна быть обеспечена их группировка по элементам, среди которых присутствуют внереализационные и производственные затраты?
В каком разделе бухгалтерского баланса отражаются наличные денежные средства?
На каком счете ведется учет расчетов с учредителями по вкладам в уставный капитал?
К какой статье затрат можно отнести стоимость материалов, затраченных при производстве продукции?