База ответов ИНТУИТ

Бухгалтерский учет

<<- Назад к вопросам

Где в ПБУ есть указание на то, что в составе информации об учетной политике организацию подлежит раскрытию информация о способе определения готовности продукции, выручка от продажи которой признается по мере готовности?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
в ПБУ нет подобного указания
п. 13
п. 20
п. 17(Верный ответ)
п. 10
Похожие вопросы
Где в ПБУ есть указание на то, что в составе информации об учетной политике организацию подлежит раскрытию информация о порядке признания выручки организации?
Где в ПБУ присутствует указание на то, что порядок признания коммерческих и управленческих расходов подлежит раскрытию в составе информации об учетной политике организации?
Где в ПБУ есть указание на то, что выручка от оказания конкретной услуги признается в бухгалтерском учете по мере готовности, если возможно определить готовность услуги?
Где в ПБУ есть указание на то, что организация может признавать в бухгалтерском учете выручку от продажи продукции с длительным циклом изготовления по мере готовности продукции или по завершении изготовления продукции в целом?
Где в ПБУ есть указание на то, что фактическая себестоимость материально-производственных запасов, в которой они приняты к учету, не подлежит изменению ни при каких условиях?
Где в ПБУ сказано, что в бухгалтерской отчетности подлежит раскрытию, с учетом существенности, информация о способах оценки материально-производственных запасов по их группам?
Где в ПБУ сказано, что в бухгалтерской отчетности подлежит раскрытию, с учетом существенности, информация о величине и движении резервов под снижение стоимости материальных ценностей?
Где в ПБУ сказано, что в бухгалтерской отчетности подлежит раскрытию, с учетом существенности, информация о последствиях изменений способов оценки материально-производственных запасов?
Где в НК РФ есть указание на то, что налоговым периодом по НДФЛ признается календарный год?
Где есть указание на то, что способы ведения учета, избранные организацией при формировании учетной политики, применяются с первого января года, следующего за годом утверждения учетной политики?