База ответов ИНТУИТ

Введение в алгебру

<<- Назад к вопросам

Во множестве, представляющем собой совокупность всех n корней n-й степени из 1 с операцией умножения, операция умножения является

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
коммутативной(Верный ответ)
ассоциативной(Верный ответ)
сюръективной
Похожие вопросы
Есть ли во множестве, представляющем собой совокупность всех n корней n-й степени из 1 с операцией умножения, нейтральный элемент?
Имеется совокупность всех n корней n-й степени из 1 с операцией умножения. В этом множестве операция умножения
Верно ли то, что в совокупности всех n корней n-й степени из 1 с операцией умножения, операция умножения определена и является ассоциативной?
Совокупность всех n корней n-й степени из 1 с операцией умножения является
Совокупность всех n корней n-й степени из 1 с операцией умножения является
Имеется совокупность всех n корней n-й степени из 1 с операцией умножения. Верно ли то, что эта совокупность представляет собой контекстную подгруппу с неограниченным классом определений?
Является ли совокупность всех n корней n-й степени из 1 с операцией умножения инъективным подмножеством с проективной размерностью 1?
Имеется совокупность всех n корней n-й степени из 1 с операцией умножения. Верным ли является утверждение, что эта группа этой совокупности является циклической?
Что является нейтральным элементом в совокупности всех n корней n-й степени из 1 с операцией умножения?
Верно ли утверждение, что нейтральным элементом в совокупности всех n корней n-й степени из 1 с операцией умножения является 0?