База ответов ИНТУИТ

Введение в разработку приложений для Windows 8 с использованием HTML, CSS и JavaScript

<<- Назад к вопросам

Для каких макетов страниц приложений для Магазина Windows характерно использование элемента управления WinJS.UI.ViewBox?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
для фиксированных макетов(Верный ответ)
этот элемент управления всегда используется во всех типах макетов
для адаптивных макетов
для макетов на основе CSS-сетки
Похожие вопросы
Какова обычная ситуация, подходящая для использования на страницах приложений для Магазина Windows элемента управления FlipView?
Какова обычная ситуация, подходящая для использования на страницах приложений для Магазина Windows элемента управления ListView?
Каковы особенности описания элементов управления WinJS в HTML-разметке страницы приложения для Магазина Windows?
Каковы особенности создания экземпляров элементов управления WinJS в JavaScript-коде приложения для Магазина Windows?
Что именно, при объявлении элемента управления WinJS.UI.SemanticZoom, определяет его второй дочерний элемент, который, например, может быть представлен элементом управления WinJS.UI.ListView?
Что именно, при объявлении элемента управления WinJS.UI.SemanticZoom, определяет его первый дочерний элемент, который, например, может быть представлен элементом управления WinJS.UI.ListView?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Проект приложения для Магазина Windows, которое масштабируется с использованием макета с фиксированными пропорциями"?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Трехстраничный проект приложения для Магазина Windows, которое осуществляет переходы между группами элементов, расположенных в сетке. Сведения о группах и элементах отображаются на выделенных страницах"?
Для разработки каких приложений для Магазина Windows, использующих HTML, CSS и JavaScript, рекомендуется использовать стандартную "тёмную" таблицу стилей, присутствующую в проектах, созданных по стандартным шаблонам?
Для разработки каких приложений для Магазина Windows, использующих HTML, CSS и JavaScript, рекомендуется использовать стандартную "многоцветную" таблицу стилей, присутствующую в проектах, созданных по стандартным шаблонам?