База ответов ИНТУИТ

Введение в разработку приложений для Windows 8 с использованием HTML, CSS и JavaScript

<<- Назад к вопросам

Выберите описание, которое соответствует объекту, который выступает в роли источника при привязке данных?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это объект, который еще называют целевым, получающий в конкретной конфигурации привязки данных некоторые данные от другого объекта
это объект, отправляющий в конкретной конфигурации привязки данных некоторые данные другому объекту(Верный ответ)
это объект, который еще называют целевым, отправляющий в конкретной конфигурации привязки данных некоторые данные другому объекту
это объект, получающий в конкретной конфигурации привязки данных некоторые данные от другого объекта
Похожие вопросы
Выберите описание, которое соответствует объекту, который выступает в роли приемника при привязке данных?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Проект приложения для Магазина Windows, которое масштабируется с использованием макета с фиксированными пропорциями"?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Трехстраничный проект приложения для Магазина Windows, которое осуществляет переходы между группами элементов, расположенных в сетке. Сведения о группах и элементах отображаются на выделенных страницах"?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Двухстраничный проект приложения для Магазина Windows, которое осуществляет переходы между группированными элементами. Первая страница позволяет выбрать группу, а вторая отображает список элементов вместе со сведениями о выбранном элементе"?
Выберите наиболее полное и правильное утверждение, касающееся организации сдвига содержимого приложения, которое занимает более одного экрана.
Выберите верное утверждение о приложении для Магазина Windows, которое представляет собой iframe-контейнер, исполняющий код некоторого веб-приложения, и не реализует другой функциональности?
Чем описывается каждая привязка в списке привязок (bindings), который может поддерживать источник данных?
Какой протокол следует использовать в случаях, если приложению нужно обратиться к видеофайлу, который расположен в одной из папок данных приложения?
Какой протокол следует использовать в случаях, если приложению нужно обратиться к звуковому файлу, который расположен в одной из папок данных приложения?
Какой протокол следует использовать в случаях, если приложению нужно обратиться к графическому файлу, который расположен в одной из папок данных приложения?