База ответов ИНТУИТ

Введение в разработку приложений для Windows 8 с использованием HTML, CSS и JavaScript

<<- Назад к вопросам

Что именно загружается на компьютер пользователя при загрузке обновления приложения для Магазина Windows?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
только те файлы приложения, которые подверглись изменениям
только те блоки пакета приложения, данные, содержащиеся в которых, подверглись изменению(Верный ответ)
полный пакет приложения
либо – полный пакет, либо – только измененные файлы приложения в зависимости от выбора пользователя
Похожие вопросы
Каковы особенности запуска приложения для Магазина Windows для отладки в Visual Studio 2012 в режиме Удаленный компьютер (Remote Machine)?
Каковы особенности запуска приложения для Магазина Windows для отладки в Visual Studio 2012 в режиме Локальный компьютер (Local Machine)?
Как запустить для отладки в режиме Локальный компьютер (Local Machine) приложение для Магазина Windows, рассчитанное на x86-устройства при выполнении разработки этого приложения в среде Visual Studio 2012, которая установлена на x86-устройстве?
Как запустить для отладки в режиме Локальный компьютер (Local Machine) приложение для Магазина Windows, рассчитанное на ARM-устройства при выполнении разработки этого приложения в среде Visual Studio 2012, которая установлена на ARM-устройстве?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Проект приложения для Магазина Windows, которое масштабируется с использованием макета с фиксированными пропорциями"?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Трехстраничный проект приложения для Магазина Windows, которое осуществляет переходы между группами элементов, расположенных в сетке. Сведения о группах и элементах отображаются на выделенных страницах"?
Что именно содержится в атрибуте data-win-control, который может содержаться в элементах <div> или <span> в HTML-разметке страницы приложения для Магазина Windows?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Двухстраничный проект приложения для Магазина Windows, которое осуществляет переходы между группированными элементами. Первая страница позволяет выбрать группу, а вторая отображает список элементов вместе со сведениями о выбранном элементе"?
Что именно содержится в атрибуте data-win-options, который могут содержать элементы <div> и <span> в HTML-разметке страницы приложения для Магазина Windows, содержащие атрибут data-win-control?
Если в интерфейсе некоего приложения используется множество пассивных графических элементов оформления, на экране постоянно присутствуют элементы управления, с помощью которых осуществляется взаимодействие пользователя с полезным содержимым приложения, о каком приложении, вероятнее всего, идет речь? О классическом настольном приложении, или о приложении для Магазина Windows, интерфейс которого, например, основан на одном из стандартных шаблонов Visual Studio для таких приложений?