База ответов ИНТУИТ

Введение в разработку приложений для Windows 8 с использованием HTML, CSS и JavaScript

<<- Назад к вопросам

Если приложение для Магазина Windows не видимо пользователю, например, он переключился на Начальный экран, что произойдёт с этим приложением?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
оно будет остановлено системой через 15 секунд пребывания его в таком состоянии
оно будет работать в том же режиме, в котором работало до этого, подобные действия пользователя приводят лишь к скрытию его визуальной части, но никак не влияют на его работу
вопрос некорректен, пользователь не может выполнить подобные действия, не завершив предварительно работу приложения явным образом
оно будет приостановлено системой через 5 секунд пребывания в подобном состоянии(Верный ответ)
Похожие вопросы
Что, на этапе настройки параметров приложения, должен сделать разработчик для того, чтобы приложение для Магазина Windows могло реализовать функции исходящего доступа к Интернету и общественным сетям, например, с целью получения некоторой информации с удаленных ресурсов?
Если типичное приложение для Магазина Windows поддерживает несколько разных режимов просмотра, какое утверждение об этом приложении можно считать верным?
Сколько режимов просмотра должно поддерживать типичное приложение для Магазина Windows?
Что представляет собой приложение для Магазина Windows, написанное с использованием JavaScript, HTML и CSS, после разворачивания его на устройстве пользователя?
Зачем нужно предоставлять графические ресурсы приложения для Магазина Windows (например, изображения для плиток, для экрана-заставки) в различных размерах?
Что, на этапе настройки параметров приложения, должен сделать разработчик для того, чтобы приложение для Магазина Windows могло принимать push-уведомления?
Что, на этапе настройки параметров приложения, должен сделать разработчик для того, чтобы приложение для Магазина Windows могло работать с веб-камерой, подключенной к компьютеру?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Проект приложения для Магазина Windows, которое масштабируется с использованием макета с фиксированными пропорциями"?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Трехстраничный проект приложения для Магазина Windows, которое осуществляет переходы между группами элементов, расположенных в сетке. Сведения о группах и элементах отображаются на выделенных страницах"?
Как запустить для отладки в режиме Локальный компьютер (Local Machine) приложение для Магазина Windows, рассчитанное на ARM-устройства при выполнении разработки этого приложения в среде Visual Studio 2012, которая установлена на ARM-устройстве?