База ответов ИНТУИТ

Введение в разработку приложений для Windows 8 с использованием HTML, CSS и JavaScript

<<- Назад к вопросам

Каковы особенности прикрепленного режима просмотра приложений для Магазина Windows?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
в таком режиме приложение занимает всё рабочее пространство монитора, за исключением области, расположенной вдоль длинной стороны экрана высотой в 32 пикселя, содержащей служебные элементы управления
в таком режиме приложение занимает всё рабочее пространство монитора
в таком режиме работы экран монитора, в альбомном (landscape) режиме, делится на две части, одна из них имеет фиксированную ширину в 320 пикселей и переменную высоту, размер второй зависит от характеристик монитора, именно приложение, отображаемое в области шириной 320 пикселей и считается работающим в режиме прикрепленного приложения(Верный ответ)
в таком режиме работы экран монитора, в портретном (portrait) режиме, делится на две части, одна из них имеет фиксированную высоту в 320 пикселей и переменную ширину, размер второй зависит от характеристик монитора, именно приложение, отображаемое в области высотой 320 пикселей, считается работающим в режиме прикрепленного приложения
Похожие вопросы
Каковы особенности режима заполняющего просмотра приложений для Магазина Windows?
Каковы особенности полноэкранных режимов просмотра приложений для Магазина Windows?
К чему следует стремиться, проектируя макеты страниц приложения для Магазина Windows для прикрепленного режима просмотра?
Каковы особенности создания экземпляров элементов управления WinJS в JavaScript-коде приложения для Магазина Windows?
Каковы особенности описания элементов управления WinJS в HTML-разметке страницы приложения для Магазина Windows?
Каковы особенности запуска приложения для Магазина Windows для отладки в Visual Studio 2012 в режиме Имитатор (Simulator)?
Каковы особенности запуска приложения для Магазина Windows для отладки в Visual Studio 2012 в режиме Локальный компьютер (Local Machine)?
Каковы особенности запуска приложения для Магазина Windows для отладки в Visual Studio 2012 в режиме Удаленный имитатор (Remote Simulator)?
Каковы особенности запуска приложения для Магазина Windows для отладки в Visual Studio 2012 в режиме Удаленный компьютер (Remote Machine)?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Проект приложения для Магазина Windows, которое масштабируется с использованием макета с фиксированными пропорциями"?