База ответов ИНТУИТ

Введение в разработку приложений для Windows 8 с использованием HTML, CSS и JavaScript

<<- Назад к вопросам

Каковы особенности полноэкранных режимов просмотра приложений для Магазина Windows?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
в таких режимах приложение занимает всё рабочее пространство монитора(Верный ответ)
в таких режимах работы экран монитора, в альбомном (landscape) режиме, делится на две части, одна из них имеет фиксированную ширину в 320 пикселей и переменную высоту, размер второй зависит от характеристик монитора, именно приложение, отображаемое в этой области, считается работающим в полноэкранном режиме
в таких режимах приложение занимает всё рабочее пространство монитора, за исключением области, расположенной вдоль длинной стороны экрана высотой в 32 пикселя, содержащей служебные элементы управления
в таких режимах работы экран монитора, в портретном (portrait) режиме, делится на две части, одна из них имеет фиксированную высоту в 320 пикселей и переменную ширину, размер второй зависит от характеристик монитора, именно приложение, отображаемое в этой области, считается работающим в полноэкранном режиме
Похожие вопросы
Каковы особенности режима заполняющего просмотра приложений для Магазина Windows?
Каковы особенности прикрепленного режима просмотра приложений для Магазина Windows?
Сколько режимов просмотра должно поддерживать типичное приложение для Магазина Windows?
Если типичное приложение для Магазина Windows поддерживает несколько разных режимов просмотра, какое утверждение об этом приложении можно считать верным?
Каковы особенности описания элементов управления WinJS в HTML-разметке страницы приложения для Магазина Windows?
Каковы особенности создания экземпляров элементов управления WinJS в JavaScript-коде приложения для Магазина Windows?
Каковы особенности запуска приложения для Магазина Windows для отладки в Visual Studio 2012 в режиме Имитатор (Simulator)?
Каковы особенности запуска приложения для Магазина Windows для отладки в Visual Studio 2012 в режиме Локальный компьютер (Local Machine)?
Каковы особенности запуска приложения для Магазина Windows для отладки в Visual Studio 2012 в режиме Удаленный компьютер (Remote Machine)?
Каковы особенности запуска приложения для Магазина Windows для отладки в Visual Studio 2012 в режиме Удаленный имитатор (Remote Simulator)?