База ответов ИНТУИТ

Введение в разработку приложений для Windows 8 с использованием HTML, CSS и JavaScript

<<- Назад к вопросам

Какой формат имеет файл манифеста приложения для Магазина Windows?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
HTML
JS
JSON
XML(Верный ответ)
XAML
Похожие вопросы
Как можно редактировать файл манифеста приложения для Магазина Windows?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Проект приложения для Магазина Windows, которое масштабируется с использованием макета с фиксированными пропорциями"?
В какой ситуации производится возобновление работы приложения для Магазина Windows?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Трехстраничный проект приложения для Магазина Windows, которое осуществляет переходы между группами элементов, расположенных в сетке. Сведения о группах и элементах отображаются на выделенных страницах"?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Двухстраничный проект приложения для Магазина Windows, которое осуществляет переходы между группированными элементами. Первая страница позволяет выбрать группу, а вторая отображает список элементов вместе со сведениями о выбранном элементе"?
Если в ходе разработки приложения для Магазина Windows, рассчитанного на устройства, основанные на процессоре с архитектурой ARM, требуется выполнить отладку этого приложения, каковы особенности этой процедуры в Visual Studio 2012?
Если в ходе разработки приложения для Магазина Windows, рассчитанного на устройства, основанные на процессоре с архитектурой x86, требуется выполнить отладку этого приложения, каковы особенности этой процедуры в Visual Studio 2012?
В чем принципиальное отличие интерфейса приложения для Магазина Windows, построенного с учетом принципа "прежде всего содержимое и лишь затем внешнее оформление" от интерфейса обычного настольного приложения?
Какая страница приложения для Магазина Windows отображается при его активации?
Как пользователь может загружать и устанавливать приложения для Магазина Windows?