База ответов ИНТУИТ

Введение в разработку приложений для Windows 8 с использованием HTML, CSS и JavaScript

<<- Назад к вопросам

В какой ситуации производится возобновление работы приложения для Магазина Windows?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
если пользователь переключается на приложение, которое до этого было в остановленном состоянии
если пользователь изменяет ориентацию экрана планшетного компьютера, на котором исполняется приложение или переводит его из полноэкранного режима в режим прикрепленного приложения
если пользователь переключается на приложение, которое до этого было в приостановленном состоянии(Верный ответ)
если пользователь впервые запускает только что установленное приложение
Похожие вопросы
Какова роль функции WinJS.xhr в организации работы приложения для Магазина Windows с данными, получаемыми от удаленных сервисов?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Проект приложения для Магазина Windows, которое масштабируется с использованием макета с фиксированными пропорциями"?
Какой формат имеет файл манифеста приложения для Магазина Windows?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Трехстраничный проект приложения для Магазина Windows, которое осуществляет переходы между группами элементов, расположенных в сетке. Сведения о группах и элементах отображаются на выделенных страницах"?
Какому шаблону Visual Studio для приложений Магазина Windows, созданных с использованием HTML, CSS и JavaScript, соответствует следующее описание: "Двухстраничный проект приложения для Магазина Windows, которое осуществляет переходы между группированными элементами. Первая страница позволяет выбрать группу, а вторая отображает список элементов вместе со сведениями о выбранном элементе"?
Какой язык используют для реализации логики работы приложений для Магазина Windows, разработанных с использованием HTML, CSS и JavaScript и не требующей высокопроизводительных вычислений?
Если в ходе разработки приложения для Магазина Windows, рассчитанного на устройства, основанные на процессоре с архитектурой ARM, требуется выполнить отладку этого приложения, каковы особенности этой процедуры в Visual Studio 2012?
Если в ходе разработки приложения для Магазина Windows, рассчитанного на устройства, основанные на процессоре с архитектурой x86, требуется выполнить отладку этого приложения, каковы особенности этой процедуры в Visual Studio 2012?
В чем принципиальное отличие интерфейса приложения для Магазина Windows, построенного с учетом принципа "прежде всего содержимое и лишь затем внешнее оформление" от интерфейса обычного настольного приложения?
Какая страница приложения для Магазина Windows отображается при его активации?