База ответов ИНТУИТ

Введение в теорию вероятностей

<<- Назад к вопросам

Карточки с буквами А, Б, В, Г выкладывают в ряд в произвольном порядке. Каково общее число равновозможных элементарных исходов?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
1
16
24(Верный ответ)
4
Похожие вопросы
Подбрасывают две одинаковые игральные кости. Каково общее число равновозможных элементарных исходов?
Три карточки с буквами К, Т, О выкладывают в ряд в произвольном порядке. Какова вероятность выложить слово КОТ?
Из урны, содержащей 3 белых и 2 черных шара, дважды берут шар наугад, возвращая его обратно. Каково общее число равновозможных элементарных исходов?
Из урны, содержащей 3 белых и 2 черных шара, берут 2 шара наугад. Порядок появления шаров учитывается. Каково общее число равновозможных элементарных исходов?
Пусть |\Omega|=3. Укажите, какими могут быть вероятности элементарных исходов.
Пусть |\Omega|=3. Укажите, какими могут быть вероятности элементарных исходов.
Пусть пространство \Omega совпадает с множеством всех натуральных чисел. Укажите, какими могут быть вероятности элементарных исходов.
Из букв слова ЛОТО, составленного с помощью разрезной азбуки, извлекают наудачу и выкладывают в порядке извлечения три буквы. Какова вероятность того, что при этом получится слово ЛОТ?
Из букв слова МОЛОКО, составленного с помощью разрезной азбуки, извлекают наудачу и выкладывают в порядке извлечения три буквы. Какова вероятность того, что при этом получится слово ОКО?
Из букв слова БОЛТ, составленного с помощью разрезной азбуки, извлекают наудачу и выкладывают в порядке извлечения три буквы. Какова вероятность того, что при этом получится слово ЛОТ?