База ответов ИНТУИТ

Всемирная Сеть (WWW) - использование и приложения

<<- Назад к вопросам

В результате работы программы Teleport Pro создалась папка, в которой находится частично скачанный сайт. Будут ли связаны отдельные страницы этого сайта между собой гиперссылками?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
да, но только графическими ссылками
да, будут(Верный ответ)
да, но только текстовыми ссылками
нет, не будут, поскольку сайт был загружен не полностью
программа Teleport Pro не позволяет получать связанную структуру сайта
Похожие вопросы
Можно ли использовать материалы сайта, полученные с помощью программы Teleport Pro, для оформления своего сайта?
Можно ли считать сайт www.somesite.com, хостинг которого находится в Швеции, частью Рунета? Материалы этого сайта представлены на русском языке.
Вы хотите открыть сайт www.osp.ru, но он заблокирован внутри локальной сети компании. Выберите значение, эквивалентное адресу этого сайта:
Вы находитесь на острове "Белый мыс". В результате повреждения подводного кабеля между островом и материком нарушена Интернет-связь. Будет ли работать сайт компании "Большой пеликан", если его хостинг-провайдер находится на этом же самом острове?
Можно ли считать сайт www.somesite.net, хостинг которого находится в Финляндии, частью Рунета?
Вы просматриваете сайт www.intuit.ru в браузере Opera. Размер монитора составляет 15 дюймов, поэтому для него установлено разрешение 800*600 точек. Как избавиться от горизонтальной прокрутки, подогнав отображаемый сайт по ширине?
Вы хотите найти все страницы, в заголовке которых встречается фраза "клавиатура с подсветкой". Выберите правильные действия для этого, если в качестве поисковой системы используется Яндекс:
Для чего применяется вуалирование работы программы eMule?
Вы хотите поставить на ночь закачиваться видео-файл при помощи программы FlashGet. Параллельно, на компьютере выполняются расчеты, которые будут продолжаться до утра. Как сделать так, чтобы соединение было разорвано после того, как загрузка файла будет завершена?
Для чего предназначен сайт-визитка?