База ответов ИНТУИТ

Всемирная Сеть (WWW) - использование и приложения

<<- Назад к вопросам

Вы зарегистрировались на сайте Интернет Университета Информационных Технологий. Некоторые курсы, на ваш взгляд, вы знаете очень хорошо. Можно ли получить удостоверение, не читая все тексты лекций?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
нет
нет, потому что удостоверение о прослушивании курса выдается только при очных лекциях
нет, поскольку удостоверение выдается только после выполнения всех заданий к лекциям
да, но только если вы сдали не менее 5 курсов
да, для этого можно сдать экзамен экстерном(Верный ответ)
Похожие вопросы
Зачем при чтении лекций Интернет Университета Информационных Технологий предоставляется возможность оставлять комментарии к тексту лекций?
Будет ли доступен сертификат, в электронной форме для свободного (без регистрации) просмотра, в случае успешного прохождения курса в Интернет Университете Информационных Технологий?
Можно ли на сайте Интернет-магазина отправить посылку, указав чужой адрес?
Можно ли с помощью поисковой системы Google найти все употребления заданного термина на определенном сайте, если на самом сайте не предусмотрена возможность локального поиска?
Почему при регистрации на сайте Интернет-магазина нужно вводить свои реальные данные?
Вы хотите начать изучать историю информационных технологий. Попытки найти тематическую литературу в поисковых системах не привели к нужному результату. Где лучше всего разместить сообщение с обсуждением проблемы, которое привлечет наибольшую целевую аудиторию и чтобы к нему можно было вернуться и через год?
Вы ведете блог на сайте www.livejournal.com. При просмотре ролика, размещенного на сервисе YouTube, вы обратили внимание на некоторые особенности этого файла. Вы хотите разместить этот ролик в своем журнале. Вы выберите наиболее оптимальные действия для этого:
Можно ли потерять идентификационные сведения кредитной карты, если на банковском сайте вводить данные с помощью экранной клавиатуры?
Можно ли в Интернет найти человека по его фамилии и имени?
Можно ли бесплатно разместить в Интернет объявление (с фотографией) о продаже автомобиля?