База ответов ИНТУИТ

Всемирная Сеть (WWW) - использование и приложения

<<- Назад к вопросам

Будет ли доступен сертификат, в электронной форме для свободного (без регистрации) просмотра, в случае успешного прохождения курса в Интернет Университете Информационных Технологий?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
нет, не будет
да, будет(Верный ответ)
будет, но только в случае оплаты бумажной формы сертификата
нет, поскольку просматривать сертификаты могут только администраторы сайта
будет, но только эскизное изображение
Похожие вопросы
Зачем при чтении лекций Интернет Университета Информационных Технологий предоставляется возможность оставлять комментарии к тексту лекций?
Вы зарегистрировались на сайте Интернет Университета Информационных Технологий. Некоторые курсы, на ваш взгляд, вы знаете очень хорошо. Можно ли получить удостоверение, не читая все тексты лекций?
Почему при регистрации на сайте Интернет-магазина нужно вводить свои реальные данные?
Является ли необходимым указывать о себе данные - фамилию, имя, год рождения, при регистрации в Интернет-пейджере QIP для получения номера?
Вы хотите начать изучать историю информационных технологий. Попытки найти тематическую литературу в поисковых системах не привели к нужному результату. Где лучше всего разместить сообщение с обсуждением проблемы, которое привлечет наибольшую целевую аудиторию и чтобы к нему можно было вернуться и через год?
При регистрации почтового ящика вы заполняете поля ”Псевдоним”, ”Имя” и ”Фамилия”. Будет ли работать почтовый ящик, если их указать с маленькой буквы?
На работе вы общаетесь с удаленным собеседником при помощи Интернет-менеджера QIP. Будет ли сохраняться конфиденциальность разговора, если на вашем компьютере установлена антивирусная программа?
Вы хотите открыть Интернет-магазин по продаже мотоциклов. Можно ли будет использовать в качестве расчетного средства обычный кошелек WebMoney, который вы открыли, не указывая свои реальные данные? Мошенничество с вашей стороны исключено.
Вы находитесь на острове "Белый мыс". В результате повреждения подводного кабеля между островом и материком нарушена Интернет-связь. Будет ли работать сайт компании "Большой пеликан", если его хостинг-провайдер находится на этом же самом острове?
Вы скачиваете браузер Mozilla Firefox, который доступен из пяти источников пиринговой сети. Как изменилась бы скорость загрузки, если бы в сети было десять источников?