База ответов ИНТУИТ

Всемирная Сеть (WWW) - использование и приложения

<<- Назад к вопросам

Почему при регистрации на сайте Интернет-магазина нужно вводить свои реальные данные?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
сайты Интернет-магазинов обычно не требуют регистрации, также как и обычны магазины не требуют паспорта у клиентов
при регистрации на таких сайтах нельзя вводить реальные данные, поскольку это нарушает конфиденциальность
все Интернет-магазины подключаются к единой паспортной системе, которая сверяет введенные данные. При обнаружении несовпадений заказы не будут рассматриваться
потому что эти данные будут формировать адрес, по которому будет отправляться посылка(Верный ответ)
реальные данные помогут восстановить пароль в случае его потери
Похожие вопросы
Вы хотите открыть Интернет-магазин по продаже мотоциклов. Можно ли будет использовать в качестве расчетного средства обычный кошелек WebMoney, который вы открыли, не указывая свои реальные данные? Мошенничество с вашей стороны исключено.
Можно ли на сайте Интернет-магазина отправить посылку, указав чужой адрес?
Можно ли потерять идентификационные сведения кредитной карты, если на банковском сайте вводить данные с помощью экранной клавиатуры?
Является ли необходимым указывать о себе данные - фамилию, имя, год рождения, при регистрации в Интернет-пейджере QIP для получения номера?
Чем отличается торговый каталог от Интернет-магазина?
Чем отличается корпоративный сайт торгующей компании от Интернет-магазина?
Вы зарегистрировались на сайте Интернет Университета Информационных Технологий. Некоторые курсы, на ваш взгляд, вы знаете очень хорошо. Можно ли получить удостоверение, не читая все тексты лекций?
Выберите категорию сайтов в Интернете, позволяющих в большинстве своем устанавливать наиболее достоверную информацию о человеке, включая реальные данные:
Будет ли доступен сертификат, в электронной форме для свободного (без регистрации) просмотра, в случае успешного прохождения курса в Интернет Университете Информационных Технологий?
Можно ли с помощью поисковой системы Google найти все употребления заданного термина на определенном сайте, если на самом сайте не предусмотрена возможность локального поиска?