База ответов ИНТУИТ

Всемирная Сеть (WWW) - использование и приложения

<<- Назад к вопросам

Какими будут результаты поиска в Яндексе по фразе "Самый удивительный в жизни момент", если каждое слово, включая предлог, указать в кавычках?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
поиск вернет любые сочетания этих слов, включая различные морфологические формы
результаты будут содержать только эти слова
поиск вернет любые сочетания этих слов по точной морфологической форме(Верный ответ)
поисковая строка не допускает введение символа кавычек
наиболее вероятным будет упоминание предложения целиком, но результаты также будут содержать произвольные сочетания этих слов и их морфологических форм
Похожие вопросы
Какими будут результаты поиска в Яндексе по сочетанию слов "Удивительный мир сказок", если все предложение указать в кавычках?
Будут ли различными результаты поиска человека в системе Google, если ввести следующие запросы: "Фамилия Имя" и "Имя Фамилия". Кавычки подставляются в строку.
Можно ли с помощью поисковой системы Google найти все употребления заданного термина на определенном сайте, если на самом сайте не предусмотрена возможность локального поиска?
Вы работаете на компьютере, клавиатура которого не содержит кириллицы. Можно ли перевести слово "Соотношение" с русского на английский язык, если вы не помните расположение русских букв? На компьютере не установлены никакие программы переводчики.
При регистрации почтового ящика вы заполняете поля ”Псевдоним”, ”Имя” и ”Фамилия”. Будет ли работать почтовый ящик, если их указать с маленькой буквы?
Выберите категорию сайтов в Интернете, позволяющих в большинстве своем устанавливать наиболее достоверную информацию о человеке, включая реальные данные:
Может ли поисковая система Яндекс не вернуть результаты по заданному запросу?
Какие результаты можно получить с помощью пульса блогосферы Яндекса?
Выберите параметры, от которых не зависят результаты, выдаваемые поисковой системой Google:
Какой из блогов будет более популярным – тот, в котором все записи доступны только для друзей, или тот, в котором все записи общедоступны? Рассматривается самый общий случай, когда владелец блога не является знаменитостью.