База ответов ИНТУИТ

Всемирная Сеть (WWW) - использование и приложения

<<- Назад к вопросам

Выберите категорию сайтов в Интернете, позволяющих в большинстве своем устанавливать наиболее достоверную информацию о человеке, включая реальные данные:

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
социальные сети(Верный ответ)
коллективные блоги
доски объявлений
форумы
чаты
Похожие вопросы
Вы ведете блог на сайте www.livejournal.com. При просмотре ролика, размещенного на сервисе YouTube, вы обратили внимание на некоторые особенности этого файла. Вы хотите разместить этот ролик в своем журнале. Вы выберите наиболее оптимальные действия для этого:
Почему при регистрации на сайте Интернет-магазина нужно вводить свои реальные данные?
Вы хотите открыть Интернет-магазин по продаже мотоциклов. Можно ли будет использовать в качестве расчетного средства обычный кошелек WebMoney, который вы открыли, не указывая свои реальные данные? Мошенничество с вашей стороны исключено.
Вам нужно разместить в Интернете схему работы, которая должна быть доступна всем претендентам. Далее вы собираетесь дать объявление о вакансии на нескольких сайтах, которые не позволяют загружать большие изображения. Как решить эту проблему наиболее быстрым и оптимальным образом?
Вы получили письмо от адресата somenick@mail.ru. Как можно попытаться узнать персональные данные об этом адресате, наиболее быстрым способом? Поиск адреса электронной почты в системах Google и Яндекс результатов не дал.
Какой браузер является самым популярным в Интернете по статистике на май 2008 г.?
Сколько должно быть у пользователя Живого журнала друзей, прежде чем он сможет создавать сообщения в своем журнале?
Вы руководитель проекта "Стрела". Необходимо обеспечить отсутствие утечки информации с электронных носителей, т.е. чтобы сотрудники не могли выносить секретные документы на съемных устройствах. Как можно решить эту задачу? Выберите наиболее эффективный и разумный способ:
Почему иногда в комментариях новостных сайтов можно видеть бессмысленные или не относящиеся к теме многочисленные ссылки на определенные сайты?
Вы проверяете работу на предмет плагиата. По какой методике можно найти схожие материалы в Интернете, используя только поисковые системы?