База ответов ИНТУИТ

Дискретный анализ и теория вероятностей

<<- Назад к вопросам

Чему равен десятый член последовательности, еслиF_n=F_{n-1}+F_{n-2},\ F_0=0,\ F_1=1?

(Ответ необходимо ввести в поле ввода.)

Варианты ответа
Похожие вопросы
Чему равен одиннадцатый член последовательности, еслиF_n=F_{n-1}+F_{n-2},\ F_0=0,\ F_1=1?
Чему равен седьмой член последовательности, еслиF_n=F_{n-1}+F_{n-2},\ F_0=0,\ F_1=1?
Если для последовательности случайных величин \xi_1,...,\xi_n при n\to \infty выполняется условие F_{\xi_n}(x)\to F_{\xi}(x) в любой x- точки непрерывности F_{\xi}(x), то говорят, что \xi_n сходится к \xi...
Рассмотрим случайный граф на n фиксированных вершинах, где с вероятностью равной p проводим ребро, соответственно, с вероятностью 1-p не проводим. Пусть \xi(G) - число изолированных ребер в графе G Чему равен второй факториальный момент M_f^2\xi?
Пусть G(n,p) -случайный граф, множество, состоящее из n вершин, а каждое ребро проводим с вероятностью p, которая независит от вероятности проведения других ребер и может зависеть от n. Пусть случайная величина T_n - число треугольников в случайном графе. Если p=o\left(\frac 1 n\right), то к чему ассимтотические стремится математическое ожидание MT_n?
Чему равна P(\mu_n=k) вероятность ровно k успехов в n испытаниях по схеме Бернулли, если вероятность успеха в одном испытании p зависит от количества испытаний n, зависимость p\sim\frac \lambda n, где постоянная \lambda >0?
Для событий A_1,...,A_n для любого i и любого J \in\{1,...,n\}, и если i\notin J выполняется равенство P(A_i | \bigcap\limits_{j\in J} A_j)\leqslant x_i.Чему равна P(A_i | \bigcap\limits_{j\in J} A_j) если J=\varnothing?
Пусть G(n,p) -случайный граф, множество, состоящее из n вершин, а каждое ребро проводим с вероятностью p, которая независит от вероятности проведения других ребер и может зависеть от n. Пусть случайная величина T_n - число треугольников в случайном графе. Если pn\to \infty, то чему ассимптотически равна величина \frac {DT_n}{(MT_n)^2}?
Пусть задано частично упорядоченное множество (ЧУМ) (A,\preceq), и для каждого элемента a\in A найдется только конечное число элементов, предшествующих ему. Чему равна функция Мёбиуса \mu(x,y) на ЧУМ A, если x=y?
Пусть задано частично упорядоченное множество (ЧУМ) (A,\preceq), и для каждого элемента a\in A найдется только конечное число элементов, предшествующих ему. Чему равна функция Мёбиуса \mu(x,y) на ЧУМ A, если x<y?