База ответов ИНТУИТ

Дискретный анализ и теория вероятностей

<<- Назад к вопросам

На рисунке представлено дерево. Укажите вершину, которую согласно алгоритму в коде Прюфера, следует удалить в первую очередь.

(Ответ необходимо ввести в поле ввода.)

Варианты ответа
Похожие вопросы
На рисунке представлено дерево. Укажите код Прюфера, соответствующий данному дереву (записывать как число без запятых и пробелов).
На рисунке представлено дерево. Сколько символов содержит код Прюфера, соответствующий данному дереву.
Определите число различных (как графы с занумерованными вершинами) лесов с 4 деревьями с общим количеством вершин 6, такое, что первое дерево содержит вершину 1, второе – вершину 2, третье дерево содержит вершину 3, четвертое дерево содержит вершину 4.
Определите число различных (как графы с занумерованными вершинами) лесов с 3 деревьями с общим количеством вершин 6, такое, что первое дерево содержит вершину 1, второе – вершину 2, третье дерево содержит вершину 3.
Определите число различных (как графы с занумерованными вершинами) лесов с 2 деревьями с общим количеством вершин 6, такое, что первое дерево содержит вершину 1, второе – вершину 2.
Какой граф соответствует коду Прюфера 171716?
Какой граф соответствует коду Прюфера 441666?
Какой граф соответствует коду Прюфера 453376?
Согласно формуле обращения Мебиуса для арифметических функций f и g верно g(n)=$\sum\limits_{d|n} {f(d)}$ тогда и только тогда, когда f(n) равна … (укажите все возможные ответы).
В теории графов дерево это - ...