База ответов ИНТУИТ

Защита детей от вредной информации

<<- Назад к вопросам

Кто должен знать пароль, который позволяет настраивать, включать и выключать функцию родительского контроля в Kaspersky Internet Security?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
родители, желающие с помощью этой функции защитить детей от нежелательного содержимого при работе в Интернете(Верный ответ)
родители, желающие с помощью этой функции защитить детей от нежелательного содержимого при работе в Интернете, и дети, которых защищают
вопрос неверен, Kaspersky Internet Security не поддерживает такую функцию
дети, которых хотят защитить от нежелательного содержимого при работе в Интернете
Похожие вопросы
Что такое "профиль" в применении к системе родительского контроля в Kaspersky Internet Security?
Какова роль функции родительского контроля в программном комплексе Kaspersky Internet Security?
Где можно включить функцию родительского контроля в Trend Micro Titanium Internet Security?
Установка какого параметра при настройке в системе родительского контроля Trend Micro Titanium Internet Security фильтрации веб-сайтов позволяет быстро установить рекомендуемый уровень фильтрации для ребенка?
Как, настраивая функцию родительского контроля в Dr.Web Security Space, можно ограничить доступ к определенному файлу или папке?
Как, настраивая функцию родительского контроля в Dr.Web Security Space, можно ограничить доступ ребенка к определенному веб-сайту?
Как при настройке системы родительского контроля в Trend Micro Titanium Internet Security задать список приложений, использование которых нужно ограничить для детей?
Если планируется использовать функцию Детская, доступную на телефонах, работающих под управлением ОС Windows Phone 8, и при этом указан пароль для доступа к основному Рабочему столу системы, кто должен знать этот пароль?
Как, настраивая функцию родительского контроля в Dr.Web Security Space, можно указать время, когда ребенку разрешено работать за компьютером?
Кто должен знать пароль, который указывается при настройке приложения KinderGate?