База ответов ИНТУИТ

Защита детей от вредной информации

<<- Назад к вопросам

Как, настраивая функцию родительского контроля в Dr.Web Security Space, можно указать время, когда ребенку разрешено работать за компьютером?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
для этого нужно воспользоваться настройками параметров группы Контроль доступа
это невозможно, программа не поддерживает такую функцию
для этого нужно воспользоваться настройками параметра Веб-фильтр для учетной записи ребенка и внести часы, когда ребенку можно работать за компьютером, в белый список
для этого нужно воспользоваться настройками параметра Ограничение времени для учетной записи ребенка(Верный ответ)
Похожие вопросы
Как, настраивая функцию родительского контроля в Dr.Web Security Space, можно ограничить доступ к определенному файлу или папке?
Как, настраивая функцию родительского контроля в Dr.Web Security Space, можно ограничить доступ ребенка к определенному веб-сайту?
Где можно включить функцию родительского контроля в Trend Micro Titanium Internet Security?
Кто должен знать пароль, который позволяет настраивать, включать и выключать функцию родительского контроля в Kaspersky Internet Security?
Какое из перечисленных приложений не поддерживает возможность ограничения времени, которое ребенок проводит за компьютером, или времени, когда ему разрешено работать в Интернете?
Что такое "профиль" в применении к системе родительского контроля в Kaspersky Internet Security?
Какова роль функции родительского контроля в программном комплексе Kaspersky Internet Security?
Как организовать безопасную среду для ребенка, которому разрешено работать за компьютером и выходить в Интернет? Выберите наиболее полный и правильный ответ.
Как при настройке системы родительского контроля в Trend Micro Titanium Internet Security задать список приложений, использование которых нужно ограничить для детей?
Установка какого параметра при настройке в системе родительского контроля Trend Micro Titanium Internet Security фильтрации веб-сайтов позволяет быстро установить рекомендуемый уровень фильтрации для ребенка?