База ответов ИНТУИТ

Защита детей от вредной информации

<<- Назад к вопросам

Если планируется использовать функцию Детская, доступную на телефонах, работающих под управлением ОС Windows Phone 8, и при этом указан пароль для доступа к основному Рабочему столу системы, кто должен знать этот пароль?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
вопрос неверен, при настройке данной функции установка пароля не поддерживается
дети, для которых создают защищенную среду
родители, желающие с помощью этой функции предоставить ребенку защищенную среду, и ребенок, которого защищают
родители, желающие с помощью этой функции создать защищенную среду для ребенка(Верный ответ)
Похожие вопросы
Если ребенок при работе с телефоном, работающим под управлением ОС Windows Phone 8 с включенной функцией Детская, захочет позвонить по телефону, как ему это сделать, при условии, что у него нет доступа к основному рабочему столу системы и рядом нет родителей?
Кто должен знать пароль, который устанавливается при настройке приложения Screen Time: Parental Control для телефонов, работающих под управлением ОС Android?
Кто должен знать пароль, который позволяет настраивать, включать и выключать функцию родительского контроля в Kaspersky Internet Security?
Кто должен знать пароль, который указывается при настройке приложения KinderGate?
Кто должен знать пароль, который указывается при настройке приложения Time Boss?
Кто должен знать пароль, который указывается при настройке приложения Интернет Цензор?
Кто должен знать пин-код, который устанавливается при настройке приложения Родительский контроль (Kids Place) для телефонов, работающих под управлением ОС Android?
Какой сценарий использования телефона подходит для ребенка при работе с устройством, работающим под управлением ОС Windows Phone 8 с включенной функцией Детская, при условии, что основной Рабочий стол заблокирован?
Кто должен знать пароль административной учетной записи, которая использовалась для создания учетной записи ребенка и для настройки системы семейной безопасности для этой учетной записи?
Как следует поступить, если вы можете войти в свою учетную запись в социальной сети, но подозреваете, что кто-то узнал пароль к ней?