База ответов ИНТУИТ

Защита детей от вредной информации

<<- Назад к вопросам

Как следует поступить, если вы можете войти в свою учетную запись в социальной сети, но подозреваете, что кто-то узнал пароль к ней?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
нужно немедленно заблокировать учетную запись, связавшись с администрацией сети
нужно немедленно удалить учетную запись
ничего особенного делать не нужно, так как пароли к учетным записям не являются секретной информацией
нужно немедленно сменить пароль к учетной записи(Верный ответ)
Похожие вопросы
Кому можно сообщать пароль для входа в учетную запись в социальной сети?
Как следует поступить, если вы, работая в социальной сети, получили от одного из пользователей-друзей сообщение, которое написано в несвойственном ему стиле и содержит ссылку, на которую он предлагает перейти? Почему нужно поступить именно так?
Как при работе в социальной сети Одноклассники сделать свою страницу невидимой для всех пользователей, кроме тех, кто присутствует в списке друзей?
Какие отзывы о социальной сети имеют наиболее высокую ценность при принятии решения о том, следует ли регистрироваться в этой сети?
Как следует завершать работу в социальной сети ВКонтакте?
Как следует завершать работу в социальной сети Facebook?
Как следует завершать работу в социальной сети Одноклассники?
Если пользователь А при работе в социальной сети Одноклассники просмотрел страницу пользователя Б, как пользователь Б может об этом узнать?
Если при настройке веб-фильтрации для учетной записи, контролируемой системой семейной безопасности, нужно указать сайты, которые в любом случае должны быть заблокированы, как следует поступить?
На компьютере, работающем под управлением Windows 8, создано несколько учетных записей пользователей. Как после входа с использованием данных одной из них переключиться на другую учетную запись?