База ответов ИНТУИТ

Защита детей от вредной информации

<<- Назад к вопросам

Если пользователь А при работе в социальной сети Одноклассники просмотрел страницу пользователя Б, как пользователь Б может об этом узнать?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
он может узнать об этом, просмотрев раздел Уведомления на своей странице
он может узнать об этом, просмотрев собственный список друзей, так как в этом списке будет сделана запись о пользователе А
он может узнать об этом, просмотрев раздел Гости на своей странице(Верный ответ)
такая возможность не предусмотрена
Похожие вопросы
Как при работе в социальной сети Одноклассники удалить пользователя из списка друзей?
Как при работе в социальной сети Одноклассники сделать свою страницу невидимой для всех пользователей, кроме тех, кто присутствует в списке друзей?
Как следует завершать работу в социальной сети Одноклассники?
Выберите верные утверждения, касающиеся использования личных данных на сайте социальной сети Одноклассники.
Как ограничить возможности других пользователей социальной сети Одноклассники, касающиеся просмотра данных вашей учетной записи?
Кто при стандартных настройках учетной записи в социальной сети ВКонтакте может оставлять записи на стене пользователя?
Как при работе в Интернете за чужим компьютером с помощью приложения Яндекс.Браузер не оставить на нем данных о том, какие страницы посещал пользователь, и в то же время не рисковать нарушить рабочую среду владельца компьютера?
Как следует поступить, если вы можете войти в свою учетную запись в социальной сети, но подозреваете, что кто-то узнал пароль к ней?
Какие отзывы о социальной сети имеют наиболее высокую ценность при принятии решения о том, следует ли регистрироваться в этой сети?
Как следует поступить, если вы, работая в социальной сети, получили от одного из пользователей-друзей сообщение, которое написано в несвойственном ему стиле и содержит ссылку, на которую он предлагает перейти? Почему нужно поступить именно так?