База ответов ИНТУИТ

Защита детей от вредной информации

<<- Назад к вопросам

Какое из перечисленных приложений поддерживает функцию снятия копий экрана, проанализировав которые можно точно узнать, чем ребенок занимался, работая на компьютере?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
KinderGate
Time Boss(Верный ответ)
вопрос неверен, ни одно из них не поддерживает такую функцию
Интернет Цензор
Похожие вопросы
Какое из перечисленных приложений не поддерживает возможность ограничения времени, которое ребенок проводит за компьютером, или времени, когда ему разрешено работать в Интернете?
Выберите утверждение, наиболее полно и правильно характеризующее функцию фильтрации веб-сайтов, характерную для приложений, используемых при организации родительского контроля.
На веб-сайте описания службы Яндекс.DNS можно узнать, что один из DNS-серверов этой службы имеет адрес 77.88.8.7. Для чего нужны эти сведения?
Ваш ребенок сильно расстроен и сообщил Вам, что его страница в социальной сети была взломана. Что необходимо предпринять?
Где можно включить функцию родительского контроля в Trend Micro Titanium Internet Security?
Загрузку с каких устройств нужно отключить при настройке BIOS Setup для того, чтобы ребенок, работающий за компьютером, пользовался бы только той операционной системой, которая установлена на жестком диске компьютера?
Как, настраивая функцию родительского контроля в Dr.Web Security Space, можно ограничить доступ ребенка к определенному веб-сайту?
Как, настраивая функцию родительского контроля в Dr.Web Security Space, можно ограничить доступ к определенному файлу или папке?
Если ребенок при работе с телефоном, работающим под управлением ОС Windows Phone 8 с включенной функцией Детская, захочет позвонить по телефону, как ему это сделать, при условии, что у него нет доступа к основному рабочему столу системы и рядом нет родителей?
Как, настраивая функцию родительского контроля в Dr.Web Security Space, можно указать время, когда ребенку разрешено работать за компьютером?