База ответов ИНТУИТ

Защита детей от вредной информации

<<- Назад к вопросам

Если ребенок при работе с телефоном, работающим под управлением ОС Windows Phone 8 с включенной функцией Детская, захочет позвонить по телефону, как ему это сделать, при условии, что у него нет доступа к основному рабочему столу системы и рядом нет родителей?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
это возможно, достаточно воспользоваться функцией голосового набора
это невозможно, так как при работе в таком режиме выполнять звонки запрещено(Верный ответ)
вопрос задан неверно, так как использование функции Детская не предусматривает закрытие доступа к основному Рабочему столу
это возможно, достаточно вызвать стандартный интерфейс набора номера, доступный из Детской
Похожие вопросы
Если планируется использовать функцию Детская, доступную на телефонах, работающих под управлением ОС Windows Phone 8, и при этом указан пароль для доступа к основному Рабочему столу системы, кто должен знать этот пароль?
Какой сценарий использования телефона подходит для ребенка при работе с устройством, работающим под управлением ОС Windows Phone 8 с включенной функцией Детская, при условии, что основной Рабочий стол заблокирован?
Какой сценарий использования телефона подходит для ребенка при работе с устройством, работающим под управлением ОС Android с запущенным приложением Screen Time: Parental Control?
Какой сценарий использования телефона подходит для ребенка при работе с устройством, работающим под управлением ОС Android с запущенным приложением Родительский контроль (Kids Place)?
Укажите последовательность действий, которая позволяет начать создание новой учетной записи пользователя на компьютере, работающем под управлением Windows 8:
Укажите последовательность действий, которая позволяет перейти к окну настройки параметров сетевых адаптеров на компьютере, который работает под управлением Windows 8:
Укажите последовательность действий, позволяющую перейти к настройкам параметров семейной безопасности учетной записи, которая уже существует на компьютере, работающем под управлением Windows 8
Настройка какого компонента в окне свойств сетевого адаптера на компьютере, работающем под управлением Windows 8, требуется для того, чтобы включить использование службы Яндекс.DNS?
На компьютере, работающем под управлением Windows 8, создано несколько учетных записей пользователей. Как после входа с использованием данных одной из них переключиться на другую учетную запись?
Как при работе в социальной сети Одноклассники сделать свою страницу невидимой для всех пользователей, кроме тех, кто присутствует в списке друзей?