База ответов ИНТУИТ

Защита детей от вредной информации

<<- Назад к вопросам

Какое из перечисленных приложений не поддерживает возможность ограничения времени, которое ребенок проводит за компьютером, или времени, когда ему разрешено работать в Интернете?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
вопрос неверен, все перечисленные приложения поддерживают такую функцию
Интернет Цензор(Верный ответ)
KinderGate
Time Boss
Похожие вопросы
Как, настраивая функцию родительского контроля в Dr.Web Security Space, можно указать время, когда ребенку разрешено работать за компьютером?
Какое из перечисленных приложений поддерживает функцию снятия копий экрана, проанализировав которые можно точно узнать, чем ребенок занимался, работая на компьютере?
Как организовать безопасную среду для ребенка, которому разрешено работать за компьютером и выходить в Интернет? Выберите наиболее полный и правильный ответ.
Через какой промежуток времени необходимо делать перерыв при работе ребенка за компьютером?
Загрузку с каких устройств нужно отключить при настройке BIOS Setup для того, чтобы ребенок, работающий за компьютером, пользовался бы только той операционной системой, которая установлена на жестком диске компьютера?
Как при работе в Интернете за чужим компьютером с помощью приложения Яндекс.Браузер не оставить на нем данных о том, какие страницы посещал пользователь, и в то же время не рисковать нарушить рабочую среду владельца компьютера?
Сколько времени в день следует уделять виртуальным играм ребенку до 7 лет?
В каком возрасте ребенка следует уделить больше времени развивающим и сюжетно-ролевым играм?
Сколько времени в день могут проводить дети младшего школьного возраста перед экраном компьютера?
Выберите верное утверждение о работе ребенка на компьютере в ситуации, когда настройки BIOS компьютера защищены паролем, при этом в нем установлены параметры, исключающие возможность загрузки с носителей, отличающихся от внутреннего жесткого диска компьютера.