База ответов ИНТУИТ

Защита детей от вредной информации

<<- Назад к вопросам

Выберите верное утверждение о списке просмотренных записей на YouTube.

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
этот список ведется тогда, когда осуществлен вход в службу. Его можно очистить(Верный ответ)
этот список ведется тогда, когда осуществлен вход в службу. Очистить его нельзя
этот список ведется всегда. Его можно очистить
этот список ведется всегда. Очистить его нельзя
Похожие вопросы
Выберите верное утверждение, касающееся использования безопасного режима в службе YouTube.
В чем состоит основная цель создания реестра запрещенных сайтов? Выберите наиболее верное утверждение.
Выберите верное утверждение о порядке предоставления операторами мобильной связи услуг по защите детей от нежелательного содержимого при работе в Интернете.
Выберите верное утверждение, касающееся совместной работы специализированных приложений для организации родительского контроля и защитных продуктов, таких как антивирусы.
Выберите верное утверждение, касающееся совместной работы специализированных приложений для организации родительского контроля и защитных продуктов, таких как межсетевые экраны.
Выберите верное утверждение о папках для хранения документов, видеофайлов, изображений, доступных ребенку, для которого создана специальная учетная запись без административных полномочий.
Выберите верное утверждение о работе ребенка на компьютере в ситуации, когда настройки BIOS компьютера защищены паролем, при этом в нем установлены параметры, исключающие возможность загрузки с носителей, отличающихся от внутреннего жесткого диска компьютера.
Какая учетная запись нужна для входа в службу YouTube?
Выберите утверждение, наиболее полно и правильно характеризующее функцию фильтрации веб-сайтов, характерную для приложений, используемых при организации родительского контроля.
Как при работе в социальной сети Одноклассники сделать свою страницу невидимой для всех пользователей, кроме тех, кто присутствует в списке друзей?