База ответов ИНТУИТ

Защита детей от вредной информации

<<- Назад к вопросам

На каком расстоянии от глаз должен быть расположен монитор компьютера?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
30-40 см
20-30 см
60-80 см
50-60 см(Верный ответ)
Похожие вопросы
Выберите верное утверждение о работе ребенка на компьютере в ситуации, когда настройки BIOS компьютера защищены паролем, при этом в нем установлены параметры, исключающие возможность загрузки с носителей, отличающихся от внутреннего жесткого диска компьютера.
Сколько времени в день могут проводить дети младшего школьного возраста перед экраном компьютера?
Если вы, поработав с главным окном Kaspersky Internet Security, закроете его с помощью стандартной кнопки закрытия окна, как это скажется на безопасности компьютера?
Как при работе в Интернете за чужим компьютером с помощью приложения Яндекс.Браузер не оставить на нем данных о том, какие страницы посещал пользователь, и в то же время не рисковать нарушить рабочую среду владельца компьютера?
Загрузку с каких устройств нужно отключить при настройке BIOS Setup для того, чтобы ребенок, работающий за компьютером, пользовался бы только той операционной системой, которая установлена на жестком диске компьютера?
Кто должен знать пароль, который указывается при настройке приложения KinderGate?
Кто должен знать пароль, который указывается при настройке приложения Интернет Цензор?
Кто должен знать пароль, который указывается при настройке приложения Time Boss?
Кто должен знать пароль, который позволяет настраивать, включать и выключать функцию родительского контроля в Kaspersky Internet Security?
Кто должен знать пин-код, который устанавливается при настройке приложения Родительский контроль (Kids Place) для телефонов, работающих под управлением ОС Android?