База ответов ИНТУИТ

Защита детей от вредной информации

<<- Назад к вопросам

Какие устройства можно защитить с помощью службы Яндекс.DNS при условии, что эти устройства выходят в Интернет с использованием беспроводного маршрутизатора, настроенного на работу с этой службой?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
можно защитить только ноутбуки и планшетные компьютеры
можно защитить любые устройства(Верный ответ)
можно защитить только планшетные компьютеры и смартфоны
вопрос неверен, так как работа с данной службой не предусматривает настройки сетевого оборудования
можно защитить только настольные компьютеры и ноутбуки
Похожие вопросы
На веб-сайте описания службы Яндекс.DNS можно узнать, что один из DNS-серверов этой службы имеет адрес 77.88.8.7. Для чего нужны эти сведения?
По какому принципу осуществляется использование службы Яндекс.DNS?
Настройка какого компонента в окне свойств сетевого адаптера на компьютере, работающем под управлением Windows 8, требуется для того, чтобы включить использование службы Яндекс.DNS?
Как при работе в Интернете за чужим компьютером с помощью приложения Яндекс.Браузер не оставить на нем данных о том, какие страницы посещал пользователь, и в то же время не рисковать нарушить рабочую среду владельца компьютера?
Какие уровни фильтрации поддерживает служба Яндекс.DNS?
Какие особенности характерны для приложения Яндекс.Браузер?
Какой закон ввел обязанность владельцев интернет-сайтов удалить интернет-страницу, на которой размещается запрещенная к распространению информация, после получения соответствующего уведомления от хостинг-провайдера?
Укажите последовательность действий, которая позволяет перейти к просмотру данных, собранных службой семейной безопасности о некоей учетной записи, которая существует на компьютере, работающем под управлением Windows 8
В чем основное предназначение параметра Семейный поиск при настройке поисковой системы Яндекс?
Какие отзывы о социальной сети имеют наиболее высокую ценность при принятии решения о том, следует ли регистрироваться в этой сети?