База ответов ИНТУИТ

Защита детей от вредной информации

<<- Назад к вопросам

Настройка какого компонента в окне свойств сетевого адаптера на компьютере, работающем под управлением Windows 8, требуется для того, чтобы включить использование службы Яндекс.DNS?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
протокол Интернета версии 4 (TCP/IP)(Верный ответ)
протокол Интернета версии 6 (TCP/IP)
клиент для сетей Microsoft
вопрос неверен, для использования службы Яндекс.DNS подобная настройка не требуется
Похожие вопросы
Укажите последовательность действий, которая позволяет начать создание новой учетной записи пользователя на компьютере, работающем под управлением Windows 8:
Укажите последовательность действий, позволяющую перейти к настройкам параметров семейной безопасности учетной записи, которая уже существует на компьютере, работающем под управлением Windows 8
На компьютере, работающем под управлением Windows 8, создано несколько учетных записей пользователей. Как после входа с использованием данных одной из них переключиться на другую учетную запись?
Укажите последовательность действий, которая позволяет перейти к просмотру данных, собранных службой семейной безопасности о некоей учетной записи, которая существует на компьютере, работающем под управлением Windows 8
По какому принципу осуществляется использование службы Яндекс.DNS?
Укажите последовательность действий, которая позволяет перейти к окну настройки параметров сетевых адаптеров на компьютере, который работает под управлением Windows 8:
На веб-сайте описания службы Яндекс.DNS можно узнать, что один из DNS-серверов этой службы имеет адрес 77.88.8.7. Для чего нужны эти сведения?
В каких ситуациях может быть полезно использование режима приватного просмотра в приложении Яндекс.Браузер?
Какие устройства можно защитить с помощью службы Яндекс.DNS при условии, что эти устройства выходят в Интернет с использованием беспроводного маршрутизатора, настроенного на работу с этой службой?
Какой сценарий использования телефона подходит для ребенка при работе с устройством, работающим под управлением ОС Windows Phone 8 с включенной функцией Детская, при условии, что основной Рабочий стол заблокирован?