База ответов ИНТУИТ

Защита детей от вредной информации

<<- Назад к вопросам

По какому принципу осуществляется использование службы Яндекс.DNS?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
для использования этой службы нужно настроить сетевые параметры операционной системы компьютера, мобильного устройства или беспроводного маршрутизатора(Верный ответ)
для использования этой службы нужно воспользоваться приложением Яндекс.DNS
для использования этой службы нужно воспользоваться приложением Яндекс.Браузер
для использования этой службы достаточно перейти на веб-страницу Яндекс. DNS
Похожие вопросы
Настройка какого компонента в окне свойств сетевого адаптера на компьютере, работающем под управлением Windows 8, требуется для того, чтобы включить использование службы Яндекс.DNS?
На веб-сайте описания службы Яндекс.DNS можно узнать, что один из DNS-серверов этой службы имеет адрес 77.88.8.7. Для чего нужны эти сведения?
В каких ситуациях может быть полезно использование режима приватного просмотра в приложении Яндекс.Браузер?
Какие устройства можно защитить с помощью службы Яндекс.DNS при условии, что эти устройства выходят в Интернет с использованием беспроводного маршрутизатора, настроенного на работу с этой службой?
Если оператор мобильной связи предлагает услугу по блокировке нежелательных интернет-ресурсов на основе "белого списка", по какому принципу реализуется блокировка?
Если оператор мобильной связи предлагает услугу по блокировке нежелательных интернет-ресурсов на основе черного списка, по какому принципу реализуется блокировка?
Какие особенности характерны для приложения Яндекс.Браузер?
Какие уровни фильтрации поддерживает служба Яндекс.DNS?
В чем основное предназначение параметра Семейный поиск при настройке поисковой системы Яндекс?
Как при работе в Интернете за чужим компьютером с помощью приложения Яндекс.Браузер не оставить на нем данных о том, какие страницы посещал пользователь, и в то же время не рисковать нарушить рабочую среду владельца компьютера?