База ответов ИНТУИТ

Защита детей от вредной информации

<<- Назад к вопросам

В каком возрасте у ребенка появляется социальное "Я" и Интернет под контролем родителей может стать помощником по установлению контакта со сверстниками?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
с 7 до 11 лет(Верный ответ)
старше 14 лет
до 7 лет
с 11-14 лет
Похожие вопросы
В каком возрасте ребенка следует уделить больше времени развивающим и сюжетно-ролевым играм?
В каком возрасте у ребенка происходит биологическое и половое созревание организма, возникает чувство личности, развитие самосознания?
Что больше всего беспокоит родителей детей, посещающих Интернет?
Как организовать безопасную среду для ребенка, которому разрешено работать за компьютером и выходить в Интернет? Выберите наиболее полный и правильный ответ.
Какой принцип защиты детей от вредной информации предполагает формирование исчерпывающего комплекса мер по защите ребёнка от вредной информации и последовательную реализацию его во всех точках информационного пространства личности ребёнка?
Какой закон ввел обязанность владельцев интернет-сайтов удалить интернет-страницу, на которой размещается запрещенная к распространению информация, после получения соответствующего уведомления от хостинг-провайдера?
Что является основным признаком зависимости от компьютерных игр у ребенка?
Через какой промежуток времени необходимо делать перерыв при работе ребенка за компьютером?
Как, настраивая функцию родительского контроля в Dr.Web Security Space, можно ограничить доступ ребенка к определенному веб-сайту?
Если ребенок при работе с телефоном, работающим под управлением ОС Windows Phone 8 с включенной функцией Детская, захочет позвонить по телефону, как ему это сделать, при условии, что у него нет доступа к основному рабочему столу системы и рядом нет родителей?