База ответов ИНТУИТ

Защита детей от вредной информации

<<- Назад к вопросам

Через какой промежуток времени необходимо делать перерыв при работе ребенка за компьютером?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
1,5 часа
15 минут
1 час
30 минут(Верный ответ)
Похожие вопросы
Как организовать безопасную среду для ребенка, которому разрешено работать за компьютером и выходить в Интернет? Выберите наиболее полный и правильный ответ.
Какое из перечисленных приложений не поддерживает возможность ограничения времени, которое ребенок проводит за компьютером, или времени, когда ему разрешено работать в Интернете?
Где при настройке системы семейной безопасности для учетной записи ребенка можно задать расписание, в соответствии с которым ему будет позволено пользоваться компьютером?
Какой сценарий использования телефона подходит для ребенка при работе с устройством, работающим под управлением ОС Android с запущенным приложением Screen Time: Parental Control?
Какой сценарий использования телефона подходит для ребенка при работе с устройством, работающим под управлением ОС Android с запущенным приложением Родительский контроль (Kids Place)?
Какой сценарий использования телефона подходит для ребенка при работе с устройством, работающим под управлением ОС Windows Phone 8 с включенной функцией Детская, при условии, что основной Рабочий стол заблокирован?
Какой принцип защиты детей от вредной информации предполагает формирование исчерпывающего комплекса мер по защите ребёнка от вредной информации и последовательную реализацию его во всех точках информационного пространства личности ребёнка?
Как при работе в Интернете за чужим компьютером с помощью приложения Яндекс.Браузер не оставить на нем данных о том, какие страницы посещал пользователь, и в то же время не рисковать нарушить рабочую среду владельца компьютера?
В каком возрасте ребенка следует уделить больше времени развивающим и сюжетно-ролевым играм?
Выберите верное утверждение о работе ребенка на компьютере в ситуации, когда настройки BIOS компьютера защищены паролем, при этом в нем установлены параметры, исключающие возможность загрузки с носителей, отличающихся от внутреннего жесткого диска компьютера.