База ответов ИНТУИТ

Интеллектуальные САПР для разработки современных конструкций и технологических процессов

<<- Назад к вопросам

К какому виду относятся технологии, предназначенные для беспроводного объединения технических средств ИТ и создания небольших локальных сетей?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
CALS-технологии
CAN-технологии (Controller Area Network)
Bluetooth-технология(Верный ответ)
Похожие вопросы
К какому типу специализированных ЭС относятся системы, предназначенные для решения задач проектирования технологии?
К какому виду технологии относятся технологии комплексной компьютеризации сфер промышленного производства, цель которых — унификация и стандартизация спецификаций промышленной продукции на всех этапах ее жизненного цикла?
К какому виду относятся технологии, которые представляют собой промышленные сети для применения в распределенных системах управления, работающих в режиме "жесткого" реального времени?
К какому типу специализированных ЭС относятся системы, предназначенные для решения задач конструкторского проектирования?
К какому типу специализированных ЭС относятся системы, предназначенные для оперативного управления технологическим процессом?
Какой тип технологического процесса разрабатывается на основе анализа, систематизации и обобщения технологических решений, учитывает научные достижения технологии изготовления РЭА и передовой производственный опыт, предусматривает применение высокопроизводительного оборудования, средств автоматизации и механизации методов технологии?
К какому типу производства относится технологический процесс, который характеризуется общностью используемого оборудования, средств технологического оснащения и наладки?
К какому типу информации относятся технические условия к техническому заданию (ТЗ) на АСТПП?
К какому типу задач ЭС относятся задачи воздействия на объект для достижения желаемого поведения?
К какому типу задач ЭС относятся задачи составления смыслового описания по входным данным?