База ответов ИНТУИТ

Интеллектуальные САПР для разработки современных конструкций и технологических процессов

<<- Назад к вопросам

Какой знак кода определяет разновидность оборудования по группам, характерным для парка оборудования конкретного предприятия?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
первый знак
третий знак(Верный ответ)
пятый знак
четвертый знак
второй знак(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какой знак кода указывает вид оборудования: металлорежущее, термическое и другое?
Какой знак кода несет информацию о технических данных оборудования, связанных с размерными параметрами?
Что определяет набор применяемого на заводе оборудования, оснастки, основных материалов и их техническая характеристика?
На какой стадии проектирования ТП проводят расчет норм времени, уточнение выбора оборудования, приспособлений и инструмента?
На какой операции производят обработку поверхностей одинаковых видов с одинаковыми конструктивными параметрами, учитывают возможность сократить суммарное время на переналадку оборудования?
Определение типа оборудования осуществляется на основе сведений:
Что включает определение состава и последовательности операций, выбор технологических баз оборудования и приспособлений на каждой операции?
Какой тип технологического процесса разрабатывается на основе анализа, систематизации и обобщения технологических решений, учитывает научные достижения технологии изготовления РЭА и передовой производственный опыт, предусматривает применение высокопроизводительного оборудования, средств автоматизации и механизации методов технологии?
К какому типу производства относится технологический процесс, который характеризуется общностью используемого оборудования, средств технологического оснащения и наладки?
К каким технологическим ограничениям, определяющим допустимые варианты ТП изготовления на предприятии, относится запись CT=\{ CT_1,CT_2,...,CT_к\} \le SO, где SO — каталог выпускаемого оборудования?