База ответов ИНТУИТ

Интеллектуальные САПР для разработки современных конструкций и технологических процессов

<<- Назад к вопросам

Что определяет набор применяемого на заводе оборудования, оснастки, основных материалов и их техническая характеристика?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
индивидуальный технологический маршрут
оптимальный вариант технологического маршрута
технические ограничения(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какой знак кода определяет разновидность оборудования по группам, характерным для парка оборудования конкретного предприятия?
Определение типа оборудования осуществляется на основе сведений:
Какой знак кода указывает вид оборудования: металлорежущее, термическое и другое?
Что включает определение состава и последовательности операций, выбор технологических баз оборудования и приспособлений на каждой операции?
Какой знак кода несет информацию о технических данных оборудования, связанных с размерными параметрами?
На какой стадии проектирования ТП проводят расчет норм времени, уточнение выбора оборудования, приспособлений и инструмента?
К какому типу производства относится технологический процесс, который характеризуется общностью используемого оборудования, средств технологического оснащения и наладки?
На какой операции производят обработку поверхностей одинаковых видов с одинаковыми конструктивными параметрами, учитывают возможность сократить суммарное время на переналадку оборудования?
Какой тип технологического процесса разрабатывается на основе анализа, систематизации и обобщения технологических решений, учитывает научные достижения технологии изготовления РЭА и передовой производственный опыт, предусматривает применение высокопроизводительного оборудования, средств автоматизации и механизации методов технологии?
На какой операции вначале следуют группы укрупненных операций обработки основных поверхностей (травления, диффузии), затем первичных, вторичных и т. д.?