База ответов ИНТУИТ

Интеллектуальные САПР для разработки современных конструкций и технологических процессов

<<- Назад к вопросам

На какой операции производят обработку поверхностей одинаковых видов с одинаковыми конструктивными параметрами, учитывают возможность сократить суммарное время на переналадку оборудования?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
упорядочивание укрупненных операций
дифференциация укрупненных операций
разделение укрупненных операций(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какой знак кода несет информацию о технических данных оборудования, связанных с размерными параметрами?
На какой операции вначале следуют группы укрупненных операций обработки основных поверхностей (травления, диффузии), затем первичных, вторичных и т. д.?
Какой знак кода определяет разновидность оборудования по группам, характерным для парка оборудования конкретного предприятия?
Как определяется суммарное оперативное время k простых операций?
Какой процесс характеризуется единством содержания и последовательностью большинства технологических операций и переходов для группы изделий с общими конструктивными признаками?
Что включает определение состава и последовательности операций, выбор технологических баз оборудования и приспособлений на каждой операции?
Какой из факторов оказывает влияние на построение операций при учете взаимного расположения обрабатываемых поверхностей?
Как определяется оперативное время укрупненной операции?
Какой знак кода указывает вид оборудования: металлорежущее, термическое и другое?
На какой стадии проектирования ТП определяют количество и последовательность выполнения переходов, режимы, припуски на обработку и промежуточные размеры, нормы времени?