База ответов ИНТУИТ

Интеллектуальные САПР для разработки современных конструкций и технологических процессов

<<- Назад к вопросам

На какой стадии проектирования ТП определяют количество и последовательность выполнения переходов, режимы, припуски на обработку и промежуточные размеры, нормы времени?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
оптимизация переходов(Верный ответ)
формирование оптимальной операции
формирование операций
Похожие вопросы
В какой части синтеза технологических операций осуществляют синтез временной структуры операции, т. е. уточняют состав переходов, определяют порядок их выполнения и характер совмещения во времени?
На какой стадии проектирования ТП проводят упорядочение и разбивку общей совокупности переходов (множества) на подмножества?
На какой стадии проектирования ТП проводят расчет норм времени, уточнение выбора оборудования, приспособлений и инструмента?
В какой части синтеза технологических операций определяются наиболее рациональные форма, припуски, допуски и межоперационные размеры изделия, поступившего на операцию?
На каком уровне автоматизированных систем проектирования технологических процессов определяются состав и последовательность операций в каждом этапе?
На каком уровне автоматизированных систем проектирования технологических процессов определяются состав и последовательность технологических этапов?
Какие системы автоматизированного проектирования используются в тех случаях, когда отсутствуют достаточно проработанные методики проектирования?
Какие процедуры должны быть использованы как методика проектирования ТП сборки и как основа (алгоритмы) для разработки программ проектирования ТП на ЭВМ?
На какой стадии ТПП осуществляется проектирование операционных технологий?
На какой стадии ТПП осуществляется разработка типовых технологических документов?