База ответов ИНТУИТ

Интеллектуальные САПР для разработки современных конструкций и технологических процессов

<<- Назад к вопросам

На какой операции вначале следуют группы укрупненных операций обработки основных поверхностей (травления, диффузии), затем первичных, вторичных и т. д.?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
упорядочивание укрупненных операций
дифференциация укрупненных операций(Верный ответ)
разделение укрупненных операций
Похожие вопросы
На какой операции учитывается важность, предпочтительность отдельных укрупненных операций при изготовлении данного прибора и устанавливается на этой основе их последовательность?
Какой из факторов оказывает влияние на построение операций при учете взаимного расположения обрабатываемых поверхностей?
Упорядочивание укрупненных операций осуществляется в зависимости от сведений:
Установление очередности укрупненных операций одинакового ранга осуществляется на основе сведений:
На какой операции производят обработку поверхностей одинаковых видов с одинаковыми конструктивными параметрами, учитывают возможность сократить суммарное время на переналадку оборудования?
Формообразование первичных элементов конструкций РЭА, которые основаны на таких операциях обработки поверхности, как литье в металлические формы, холодная и горячая штамповка, относятся к:
Какой способ обработки информации используется, если в состав базовых операций машины, не требующих программирования, входит операция по выполнению задания?
Какой процесс характеризуется единством содержания и последовательностью большинства технологических операций и переходов для группы изделий с общими конструктивными признаками?
В какой части синтеза технологических операций задаются алгоритмы определения параметров и технико-экономических характеристик операции?
Какой способ обработки информации используется, если для получения требуемого результата необходимо ее реализовать в виде соответствующей программы из последовательности имеющихся базовых операций над компонентами векторов и промежуточными результатами вычислений?