База ответов ИНТУИТ

Информатизация предприятия

<<- Назад к вопросам

Какие потоки наиболее сложно формализовать, так как они реализуются в самой сложной для автоматизации области деятельности компании — процессно-процедурной области?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
управленческие потоки
потоки работ(Верный ответ)
потоки делопроизводства
финансовые потоки
Похожие вопросы
Какие потоки наиболее четко обозначены, формализованы и измеримы, но в то же время образуют самую хрупкую часть механизма реализации деятельности компании?
Как называется потоки предприятия, на которых базируются все остальные потоки?
Как называется системы, которые позволяют связывать операционные результаты деятельности предприятия с эффективностью реализации миссии компании?
Какая часть информационной системы включает в себя прикладные программы, которые реализуют функции прикладной области?
Какие уровени управления организацией обслуживают системы рабочие системы знания (KWS) и автоматизации делопроизводства (OAS)?
Выделите утверждения, верные в отношении «лоскутной» автоматизации по сравнению с комплексной:
Как называется атомарная прикладная функция автоматизированной системы, пригодная для использования при разработке приложений, реализующих прикладную логику автоматизируемых процессов как в самой системе, так и для использования в приложениях других автоматизированных систем?
Как называется система, представляющая собой набор интегрированных приложений, позволяющих создать интегрированную информационную среду (ИИС) для автоматизации планирования, учета, контроля и анализа всех основных бизнес-операций предприятия?
Какая из подсистем информационной системы предприятия обычно изолирована от основных производственных информационных систем и использует их данные и информационные потоки для работы своих аналитических систем?
Какая подсистема в составе CRM информирует клиентов об обновлениях, новых дополнениях и моделях, появляющихся в ассортименте компании?