База ответов ИНТУИТ

Информатизация предприятия

<<- Назад к вопросам

Какие потоки наиболее четко обозначены, формализованы и измеримы, но в то же время образуют самую хрупкую часть механизма реализации деятельности компании?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
управленческие потоки
потоки делопроизводства
финансовые потоки(Верный ответ)
потоки работ
Похожие вопросы
Какие потоки наиболее сложно формализовать, так как они реализуются в самой сложной для автоматизации области деятельности компании — процессно-процедурной области?
Как называется системы, которые позволяют связывать операционные результаты деятельности предприятия с эффективностью реализации миссии компании?
Как называется потоки предприятия, на которых базируются все остальные потоки?
Как называется система последовательных, целенаправленных и регламентированных видов деятельности, в которой посредством управляющего воздействия и с помощью определенных ресурсов за определенное время входы преобразуются в выходы — в результаты, представляющие ценность для потребителя и приносящие прибыль изготовителю?
Какой показатель рассчитывает время, потраченное на внедрение ERP-системы и время, потраченное на то, чтобы окупить это внедрение?
Какая из подсистем информационной системы предприятия обычно изолирована от основных производственных информационных систем и использует их данные и информационные потоки для работы своих аналитических систем?
Какая часть информационной системы обеспечивает исполнение прикладных программ?
Какая подсистема в составе CRM информирует клиентов об обновлениях, новых дополнениях и моделях, появляющихся в ассортименте компании?
К какой функции CRM относится организация тесного взаимодействия с конечными потребителями и клиентами, вплоть до влияния клиента на внутренние процессы компании?
Какая часть информационной системы включает в себя прикладные программы, которые реализуют функции прикладной области?