База ответов ИНТУИТ

Информатизация предприятия

<<- Назад к вопросам

Как называется система, которая в большой степени определяет деятельность предприятия по созданию конкретного продукта, нужного «здесь и сейчас» конкретному потребителю?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
CSRP(Верный ответ)
ERP
CRM
MRP
Похожие вопросы
Как называется модель, отображающая деятельность системы управления предприятия и информационное пространство, в котором эта деятельность протекает?
Как называется система, представляющая собой набор интегрированных приложений, позволяющих создать интегрированную информационную среду (ИИС) для автоматизации планирования, учета, контроля и анализа всех основных бизнес-операций предприятия?
Как называется интеграция процессов в соответствии с бизнес-логикой деятельности предприятия?
Как называется системы, которые позволяют связывать операционные результаты деятельности предприятия с эффективностью реализации миссии компании?
Как называется модель бизнес-процессов предприятия, содержащая точные спецификации всех операций, процедур и взаимосвязей между ними?
Как называется интеграция, которая обеспечивает взаимодействие информационной системы с конкретным персонифицированным пользователем?
Как называется потоки предприятия, на которых базируются все остальные потоки?
Как называется модель среды ИС, которая разбивает вычислительную среду на семь уровней, взаимодействие между которыми описывается соответствующими стандартами?
Как называется система, позволяющая реализовать три принципа - «Вовремя заказать», «Вовремя произвести» и «Вовремя выполнить»?
Каким термином обозначается взаимосвязанная совокупность концепций, методов, технологий, технических и программных средств, используемых для сбора, обработки, хранения и выдачи информации потребителю в интересах достижения поставленной цели?