База ответов ИНТУИТ

Информатизация предприятия

<<- Назад к вопросам

Как называется совокупность методов и действий, служащих для перепроектирования процессов в соответствии с изменившимися условиями внешней и внутренней среды и/или целями бизнеса?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
реинжиниринг(Верный ответ)
ребрендинг
репостинг
реформирование
Похожие вопросы
Какое качество информационной системы отображает то, что она выполняется в виде каркаса, содержащего базовые модули, и может дополняться в соответствии с требованиями изменяющейся внешней и внутренне среды?
Как называется интеграция процессов в соответствии с бизнес-логикой деятельности предприятия?
Какой модуль информационной системы предприятия является главным получателем данных и внутренних систем и внешней среды?
Каким термином обозначается взаимосвязанная совокупность концепций, методов, технологий, технических и программных средств, используемых для сбора, обработки, хранения и выдачи информации потребителю в интересах достижения поставленной цели?
Как называется архитектура информационной системы, при которой она строится как совокупность гетерогенных слабосвязанных компонентов?
Как называется специализированный язык для описания информационных процессов?
Как называется определение взаимосвязей и взаимозависимостей бизнес процессов на основе существующей информации?
Как называется модель среды ИС, которая разбивает вычислительную среду на семь уровней, взаимодействие между которыми описывается соответствующими стандартами?
Как называется модель бизнес-процессов предприятия, содержащая точные спецификации всех операций, процедур и взаимосвязей между ними?
Как называется тип закономерности, выделяемой с помощью методов Data Mining, когда выявляются признаки, характеризующие группу, к которой принадлежит тот или иной объект?