База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии

<<- Назад к вопросам

На каком этапе технологического процесса обработки информации осуществляется поиск информации?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
на заключительном этапе
на подготовительном этапе
на основном этапе(Верный ответ)
Похожие вопросы
Стандартизация технологического процесса обработки информации
Как подразделяются операции технологического процесса обработки информации в соответствии с этапами выполнения?
Совокупность операций, объединенных по признаку выполняемых функций на определенном отрезке технологического процесса обработки информации, — это
Какими факторами определяется построение технологического процесса обработки информации на предприятиях или в организациях? (укажите все верные ответы)
Какой тип организации технологического процесса обработки информации основан на локальном применении средств вычислительной техники, установленных на автоматизированных рабочих местах специалистов для решения конкретных функциональных задач?
Какой тип организации технологического процесса обработки информации предусматривает последовательное преобразование данных, согласно технологии, представленной в виде непрерывной последовательности сменяющих друг друга операций, выполняемых в автоматическом режиме?
Какой тип технологических процессов в соответствии с режимом обработки информации и их функциями предусматривает интерактивную связь пользователя с ЭВМ посредством устройств ввода информации, с которых возможен ввод команд, воздействующих на порядок работы программ обработки информации?
На подготовительном этапе технологического процесса осуществляются следующие операции
Как называется метод защиты информации, когда специалисты и персонал информационной технологии обязаны соблюдать правила обработки, передачи и использования защищаемой информации под угрозой материальной, административной или уголовной ответственности?
На каком этапе взаимодействия открытых систем на базе эталонной модели прикладная программа, которая является источником информации, передает данные верхнему уровню системы, в среде которой она реализована?