База ответов ИНТУИТ

Информационные технологии

<<- Назад к вопросам

Совокупность операций, объединенных по признаку выполняемых функций на определенном отрезке технологического процесса обработки информации, — это

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
стандартизация технологического процесса обработки информации
этап технологического процесса(Верный ответ)
технологическая карта
Похожие вопросы
Какой тип организации технологического процесса обработки информации предусматривает последовательное преобразование данных, согласно технологии, представленной в виде непрерывной последовательности сменяющих друг друга операций, выполняемых в автоматическом режиме?
На каком этапе технологического процесса обработки информации осуществляется поиск информации?
Стандартизация технологического процесса обработки информации
Как подразделяются операции технологического процесса обработки информации в соответствии с этапами выполнения?
Какими факторами определяется построение технологического процесса обработки информации на предприятиях или в организациях? (укажите все верные ответы)
Какой тип организации технологического процесса обработки информации основан на локальном применении средств вычислительной техники, установленных на автоматизированных рабочих местах специалистов для решения конкретных функциональных задач?
Первый класс операций технологического процесса
Совокупность математических методов, моделей и алгоритмов обработки информации, используемых при решении функциональных задач, — это
Какой тип технологических процессов в соответствии с режимом обработки информации и их функциями предусматривает интерактивную связь пользователя с ЭВМ посредством устройств ввода информации, с которых возможен ввод команд, воздействующих на порядок работы программ обработки информации?
Какой вид документов, используемых для оформления технологического процесса, состоит из символов данных, символов процесса (который следует выполнить над данными), линий и специальных символов?